Шоппинг

Отели Хельсинки с бассейном

30 июля 0 709

Бани и сауны в Хельсинских отелях есть везде (как и по всей Финляндии), но иногда хочется после дня утомительных походов и экскурсий просто поплавать в бассейне, расслабиться от прикосновения воды, или просто в зимний период представить себя где-нибудь в теплых странах, лежащим на пляже, купающимся в тёплом и ласковом море. Отели Хельсинки с бассейном предоставят Вам такую возможность.
Hotel Scandic Park (Helsinki, Mannerheimintie, 46)
Описание отеля
Гостиница идеально расположилась в самом сердце финской столицы. Несколько минут и Вы в центре Хельсинки. Разнообразие достопримечательностей столицы Финляндии всего в шаговой доступности от парк-отеля Scandic Park.
С утра постояльцев гостиницы накормят очень хорошим и бесплатным завтраком. Разнообразие блюд просто удивляет – меню из ста блюд представлено для гостей отеля, чтобы только позавтракать.
В прекрасной сауне Вы сможете не только отдохнуть, но и восполнить свои силы после утомительных прогулок. Оздоровительный гостиничный комплекс предоставит в ваше распоряжение тренажёрный и атлетический залы. Также для постояльцев предоставляется расслабляющий и релаксирующий массаж. Под крышей отеля расположился очень хороший и чистый бассейн. Устали прогуливаться пешком? Возьмите напрокат велосипед или автомобиль.
В номерах есть: телевизор, кондиционер и доступ в Интернет. Если же гости приехали со своими детьми, то для них (детей) в отеле присутствует игровая комната, с хорошим выбором видеоигр и разнообразных развлечений.
Гостиница может предоставить своим гостям 514 комфортных и современных номеров. Стоимость проживания в стандартном одноместном номере составит примерно 77 евро. Номера повышенного комфорта – от 95 евро.
Hilton Strand (Helsinki, John Stenbergin ranta, 4)
Описание отеля
Поскольку столица Финляндии довольно компактный город – здесь практически все туристические объекты расположены недалеко от центра Хельсинки. Отель Hilton Strand  не исключение. Расположение гостиницы на набережной и в нескольких минутах езды от центра финской столицы привлекает в отель множество постояльцев.
Закрытый бассейн, фитнес-центр и сауной помогут постояльцам расслабить и укрепить своё тело. Кроме этого можно заказать релаксирующий массаж прямо в номер.
В отеле Hilton Strand во всех номерах имеются кондиционеры и современные телевизоры. Большие панорамные окна гостиницы позволяют наблюдать за Балтийским морем, даже не выходя из своего номера. Недостатками отеля является то, что на всей территории отельного комплекса платный доступ в Интернет и завтрак нужно также оплачивать.
190 номеров различного уровня комфортности ожидают на своих гостей. Стоимость проживания в стандартном одноместном номере составит примерно 73 евро. Номера повышенного комфорта – от 90 евро.
Hilton Helsinki Kalastajatorppa (Helsinki, Kalastajatorpantie, 1)
Описание отеля
Неповторимое побережье Финского залива – хорошее место для расположения гостиницы. Именно в таком месте и расположился отель Hilton Kalastajatorppa. Великолепные пейзажи и царственная тишина – идеально место для тех путешественников, которые приехали в Хельсинки исключительно отдохнуть.
Теннисный корт, крытый плавательный бассейн, современный фитнес-центр, пляж и сауна – хорошее место для поддержания физического состояния.
В отеле Hilton Helsinki Kalastajatorppa имеется 238 номеров. В номере есть: телевизор, телефон и санузел. Преимуществом отеля есть бесплатная парковка и незабываемые пейзажи. Недостатком – платный Интернет в номерах.
Стоимости пребывания в номерах гостиницы начинается от 100 евро.
Sokos Hotel Presidentti (Helsinki, Etelaeinen Rautatiekatu, 4)
Описание отеля
Расположенная в одном из центральных районов финской столицы гостиница Sokos Hotel Presidentti предлагает широчайший спектр услуг, как для туристов, так и бизнесменов.
Деловым людям, в самый раз, остановиться в этом отеле, где есть все условия для проведения разнообразных деловых мероприятий.
Прекрасная сауна и крытый бассейн помогут «привести в чувства» свою физическую форму после тяжёлых переговорных процессов или изнурительных прогулок.
Вашему вниманию гостиница предоставляет 494 современных и комфортных номеров. В номерах есть: телевизор и кондиционер. Преимуществом отеля являются бесплатная парковка и беспроводной Интернет, а также 10% скидка на покупки в торговом центре «Sokos». Недостатком – удалённость от аэропорта более 16 километров. Стоимость проживания в номерах отеля от 80 евро за ночь. Улучшенные удобства – от 98 евро.
Отель Crowne Plaza (Helsinki, Mannerheimintie 50)
Описание отеля
Гостиница Crowne Plaza предлагает комфортные и практичные номера с уникальными интерьерами в восточном стиле. Отель Crowne Plaza расположен в шаге от Финской национальной оперы.
Любители активного отдыха смогут поупражняться на тренажёрах, поплавать в бассейне, потренироваться в фитнес-центре или просто получить наслаждение от финской сауны. Спа-центр и солярий дополнят полный комплект услуг, которые предоставляет гостиница.
Преимуществом отеля являются: спа-центр и солярий, джакузи, наличие кофеварки в номере, услуги няни. Недостатки: – платная парковка и Интернет. В гостинице к вашим услугам 349 современных номеров. Стоимость проживания в стандартных одноместных номерах отеля - от 78 евро в сутки. Улучшенный вариант – от 109 евро.
Hotel Kapula (Helsinki, Pohjolankatu, 38)
Описание отеля
Гостиница Kapyla нашла своё место в тихом и безопасном уголке финской столицы. Наличие трёх саун и большого бассейна выгодно отличает этот отель между аналогичных гостиниц. Занятия фитнесом и тренировки в тренажёрном зале позволят не потерять свою форму.
Преимущества отеля: бесплатный завтрак и Интернет, диетическое меню в ресторане, недорогой отель. Недостатки: удалённость от центра. 40 комфортабельных номера отеля со всеми удобствами ждут своих постояльцев. Стоимость стандартного проживания в номерах отеля от 72 евро за ночь.