В жизни каждого туриста наступает тот момент, когда нужно где-нибудь остановиться, чтобы скоротать своё время. Особенно, когда он в аэропорту. Где же провести время в ожидании следующего рейса, например, в аэропорту Вантаа (Vantaa) в Хельсинки? Отель в аэропорту Хельсинки не только поможет Вам провести своё свободное время, дожидаясь следующего рейса, но и здесь можно остановиться на некоторое время (транспортное сообщения от аэропорта к городу Хельсинки очень развито) и получить удовольствие от знакомства со столицей Финляндии.
В окрестностях аэропорта Хельсинки есть несколько отелей, в которых Вы можете не только хорошо провести время, но и хорошо отдохнуть перед будущим полётом. Пора нам ознакомиться с отелями аэропорта Vantaa в Хельсинки.
Hilton Helsinki Airport (Vantaa, Lentajankuja, 1)
Описание отеля
Всемирно известная международная сеть отелей «Хилтон» нашла и в аэропорту Хельсинки местечко для себя. Прекрасный и качественный сервис удовлетворит требования даже самых привередливых и капризных постояльцев. Качественное сервисное обслуживание и комфортабельные удобства отеля придадут вашему отдыху изюминку неповторимости и в своём роде уникальности.
Близость от основных транспортных маршрутов позволит не только скоротать своё время пребывания в гостинице, но и отправиться в финскую столицу осматривать достопримечательности. Удачное расположение и близость до Хельсинского международного посадочного терминала аэропорта Вантаа (Vantaa) сведёт вероятность опоздания на свой рейс практически к нулю.
Номера гостиницы, которые оформленные финскими дизайнерами создадут для Вас атмосферу домашнего тепла и уюта. Гостиница наиболее подойдёт деловым людям и бизнесменам, здесь для решения деловых вопросов созданы все необходимые условия. Конференц-зал, бизнес-центр и комнаты для проведения переговоров наиболее подойдут для проведения разнообразных бизнес-встреч и семинаров. Банкетный зал на четыреста человек – отличное место для проведения праздников, а также и различных культурных мероприятий.
Пребывая в гостинице, не забудьте посетить финский музей авиации, который расположился всего в нескольких километрах от гостиницы, а также обязательно нужно увидеть Темппелиауккио и остров Суоменлинна. Темеппелиауккио – уникальная церковь, вырубленная прямо в скале. Остров Суоменлинна, который является объектом наследия ЮНЕСКО, поведает Вам историю создания фортификационных сооружений Финляндии.
Сделайте всего шаг в один из 246 уютных номеров отеля, и вы погрузитесь в уютную и комфортную атмосферу. Стоимость проживания в номерах отеля от 99 евро в сутки.
GLO Vantaa Helsinki Airport (Vantaa, Terminal 2)
Описание отеля
Непосредственно в помещении Хельсинского аэропорта Вантаа (Vantaa) расположилась гостиница GLO Vantaa Helsinki Airport. Недалеко от него, финский государственный музей и концертный зал «Финляндия». Отель изначально предназначался для туристов путешественников, которые ожидают своего авиарейса, но в гостинице можно остановиться и гораздо более длительный период. Условия проживания и сервисное обслуживание рас читано исключительно только для таких клиентов. Круглосуточная стойка регистрации не заставит вас долго ожидать размещения в отеле.
В специальном магазине, расположенном в фойе отеля, приобретете разнообразную сувенирную финскую продукцию. Любителям сауны придутся по вкусу две оборудованные парилки. Утром перед отлётом вам предложат бесплатный завтрак.
К услугам постояльцев отеля GLO Helsinki Airport 35 современных и комфортных номеров. Стоимость проживания в номерах отеля начинается от 77 евро в сутки.
Rantasipi Airport (Vantaa, Robert Huberin Tie, 4)
Описание отеля
Гостиница находится почти в двух километрах от аэропорта Вантаа (Vantaa) в Хельсинки, недалеко от финского музея авиации. В гостинице Вы можете скоротать время в баре или ресторане. Гостям, которые выезжают из отеля до 04:00, на стойке регистрации выдают завтрак «навынос», то есть с собой. Установлены две информационных панели в фойе отеля, помогут узнать расписание и текущую информацию о рейсах в аэропорту Хельсинки Вантаа (Vantaa).
Преимуществом гостиницы является наличие в номерах персонального компьютера, бесплатной парковки, бесплатного завтрака и беспроводного доступа в сеть Интернет, а также неоплачиваемый трансфер к аэропорту.
Отель Rantasipi Airport имеет в своём распоряжении 278 комфортных номеров. В каждом гостиничном номере присутствует телевизор с кабельным телевидением и кондиционер. Номера в отеле Rantasipi все современные, с комфортными удобствами и санитарным узлом. Дополнительными услугами, предоставляемые в номерах, являются отопление, фен и радио. Стоимость проживания в стандартном одноместном номере отеля от 69 евро в сутки.
Cumulus Airport (Vantaa, Robert Huberin Tie, 6)
Описание отеля
Гостиница расположилась на расстоянии пятиминутной близости от Хельсинского аэропорта Вантаа (Vantaa). Постояльцы могут воспользоваться более чем 290 номерами повышенной комфортабельности. Каждый номер без исключения комплектуется телевизором, телефоном и кондиционером.
В гостинице Cumulus Airport есть сауна, семейные номера и игровая площадка. Многоязычный персонал отеля будет рад помочь вам организовать ваше пребывание в Вантаа. Преимуществом отеля является бесплатный завтрак, беспроводный Интернет и неоплачиваемый трансфер в аэропорт, а также бесплатная парковка. Стоимость проживания в стандартном номере отеля начинается от 77 евро в сутки. Улучшенное размещение для гостей обойдётся в 111-130 евро.